Unsere Kleingärten und Ihre Besitzer

In diesem Bereich können Informationen zu jedem Kleingarten abgefragt werden. Wir bemühen uns die Informationen immer aktuell zu halten.

(Die Übersichtskarte anschauen)

Nr. Besitzer Infos Parzellen
1 Uwe Werner Bilder und Details 1
2 Andy Olschewski Bilder und Details 1
3 Silke Wenzel Bilder und Details 1
4 Jutta Wabels Bilder und Details 1
5 Rolf Bösche
1. Kassierer
Bilder und Details 1
6 Kurt Riecks Bilder und Details 1
7 Edmund Werra Bilder und Details 1
8 Till Krömer
2. Schriftführer
Bilder und Details 1
9 Tanja Wilczek Bilder und Details 1
10 Andreas Werra Bilder und Details 1
11 Carolin Besold Bilder und Details 1
12 Eckard Kügler Bilder und Details 1
13 Richard Hapka Bilder und Details 1
14 Waldemar Posanz Bilder und Details 1
15 Charlotte Springer
1. Schriftführerin
Bilder und Details 1
16 Luigi Calvello Bilder und Details 1
17 Heinrich Finke Bilder und Details 1
18 Dirk Großhennig Bilder und Details 1
19 Manfred Bolze Bilder und Details 1
20 Johann Hartmann Bilder und Details 1
21 Kristina-Luise Hornburg Bilder und Details 1
22 Torsten Decke Bilder und Details 1
23 Horst Krone
1. Wasserwart 
Bilder und Details 1
24 Vereinsgarten,
für Vorstandssitzungen und Festlichkeiten
Bilder und Details 1
25 Ilka Grobe Bilder und Details 1
26 Peter Rychlik
1. Fachberater und Wege-Obmann Gang 1
Bilder und Details 1
27 Hans-Peter Ludwig Bilder und Details 1
28 Alexander Hartmann Bilder und Details 1
29 Dieter Fronecke Bilder und Details 1
30 Alexander Janzen Bilder und Details 1
31 Hakki Altindag Bilder und Details 1
32 Mareile Neuber Bilder und Details 1
33 Jürgen Kempe Bilder und Details 1
34 Franz Strohschneider Bilder und Details 1
35 Sergej Kurmojarzev Bilder und Details 2
36 Manfred Nitsche Bilder und Details 2
37 Alexander Hirsch Bilder und Details 2
38 Marius Gruia Bilder und Details 2
39 Marion Littmann Bilder und Details 2
40 Rene Fritze Bilder und Details 2
41 Heinz Herrmann
2. Vorsitzender und Wege-Obmann  Gang 2
Bilder und Details 2
42 Markus Ernst Bilder und Details 2
43 Bonnie Bölsche Bilder und Details 2
44 Alexei Pissarskoi Bilder und Details 2
45 Helmut Graf
1. Vorsitzender und  Stromwart
Bilder und Details 2
46 Otto Jäger Bilder und Details 2
47 Alexander Lenz Bilder und Details 2
48 Alexander Hann Bilder und Details 2
49 Michael Beier Bilder und Details 2
50 Elisabeth Kootes Bilder und Details 2
51 Wolfgang Sonnenberg Bilder und Details 2
52 Karl-Heinz Tübbesing
Wasserwart 
Bilder und Details 2
53 Ronni Deichmann Bilder und Details 2
54 Adelheid Kruse Bilder und Details 2
55 Mathias Ehrler Bilder und Details 2
56 Andreas Jablonka Bilder und Details 2
57 Sergej Lauchner Bilder und Details 2
58 Manfred Heine Bilder und Details 2
59 Rolf Moster Bilder und Details 2
60 Soja Wagner Bilder und Details 2
61 Günter Wuttke Bilder und Details 3
62 Sabine Skubala Bilder und Details 3
63 Natacha Jessen Bilder und Details 3
64 Rolf Bosse Bilder und Details 3
65 Gabriele Gwizdala Bilder und Details 3
66 Barbara Chrzan Bilder und Details 3
67 Bianka Hoffmann Bilder und Details 3
68 Renate Hein Bilder und Details 3
69 Erik Tuttas Bilder und Details 3
70 Manfred Sommer Bilder und Details 3
71 Monika Preuß Bilder und Details 3
72 Inge Müller Bilder und Details 3
73 Jakob Koller Bilder und Details 3
74 Gerhard Duschanek Bilder und Details 3
75 Elisabeth Bromer Bilder und Details 3
76 Henryk Kogut Bilder und Details 3
77 Irena Lusin Bilder und Details 3
78 Maik Büto Bilder und Details 3
79 Michele Fioretti Bilder und Details 3
79a Hans-Joachim Büto
Wege-Obmann Gang 3
Bilder und Details 3
80 Günther Thiele Bilder und Details 3
81 Wolfgang Hüttner Bilder und Details 3
82 Klaus Wolf Bilder und Details 3
83 Hartmut Mika Bilder und Details 3
84 Roland Binnermann Bilder und Details 3
85 Katharina Lucko Bilder und Details 3
86 Horst Blümel Bilder und Details 3
87 Karin Bruhne Bilder und Details 3
88 Ulrich Richter Bilder und Details 3
89 Dida Florescu Bilder und Details 3
90 Nelu Stefanica Bilder und Details 3
91 Gina Vaskov Bilder und Details 4
92 Margarete Hesse Bilder und Details 4
93 Katharina Schmidt Bilder und Details 4
94 Christina Schellenberg Bilder und Details 4
95 Joseph Kania Bilder und Details 4
96 Heike Dirwehlis Bilder und Details 4
97 Patrick Guth Bilder und Details 4
98 Hermann Hahn Bilder und Details 4
99 Jürgen Papendieck Bilder und Details 4
100 Edmund Felski
Wege-Obmann Gang 4
Bilder und Details 4
101 Alexander Schellenberg Bilder und Details 4
102 Thaddäus Günther Bilder und Details 4
103 Anwar Salih Bilder und Details 4
104 Rainer Bartels Bilder und Details 4
105 Andre Albrecht Bilder und Details 4
106 Andreas Dziadek Bilder und Details 4
107 Marianne Degwitz Bilder und Details 4
108 Alexander Nass Bilder und Details 4